Право.Ru-300
Юридическая компания "Юков, Хренов и Партнеры" второй год подряд принимает участие в рейтинге "ПРАВО.RU 300" и так же, как и в прошлом году остается в первой десятке крупнейших юридических компаний.
19 декабря 2011 года был опубликован второй ежегодный рейтинг юридических компаний "ПРАВО.RU 300". В этом году в проекте приняли участие более 250 юрфирм, работающих на территории России. Лидеры определились по 13 отраслевым номинациям, выручке и числу юристов.
Компания "Юков, Хренов и Партнеры" вошла в первую десятку Тор-50 юридических компаний по размеру выручки. Также компания была признана лучшей в областях "Банкотство" и "Арбитражные споры". Стоит отметить и то, что компания заняла достойное место в первой группе в отраслях "Корпоративное право/Слияния и поглощения", "Коммерческая недвижимость/Строительство" и "Налоговое право".
"Право.Ru-300" — наиболее системное национальное исследование российского рынка юридических услуг. Опрос юркомпаний и их клиентов, сбор анкет, их анализ, а также проверка результатов рейтингования партнером "Право.Ru-300" компанией Ernst & Young длились почти полгода. В этом году была скорректирована методика, по которой составлялось предыдущее исследование, и сделано два блока рейтингов:
1) Крупнейшие юридические компании по выручке и количеству штатных юристов (top-50 для Москвы и top-50 для регионов в каждой категории);
2) Лучшие юридические компании по отраслям права (13 направлений).
С полными результатами рейтинга и методикой его составления можно ознакомиться здесь: http://pravo.ru/stat/rating2011_results/
По итогам рейтинга Юридическая Компания «Юков, Хренов и Партнеры» вошла в первую десятку лучших юридических компаний, работающих в России, и была признана лучшей компанией в в категории «Арбитражный процесс». Так же, Юридическая Компания вошла в списки лидеров в областях «Банковское право», «Корпоративное право/Слияния и поглощения», «Банкротство».
С полными результатами рейтинга и методикой его составления можно ознакомиться здесь: http://pravo.ru/stat/rating300/
